Продолжаются плановые рабочие поездки депутата Государственной Думы от Псковской области Михаила Кузнецова. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM - Псков в пресс-службе депутата, вчера, 13 ноября, Михаил Кузнецов побывал в Гдове.

Во время встречи с населением депутат рассказал о своей работе в Государственной Думе, о наиболее важных законах, рассматриваемых депутатами, а также ответил на вопросы жителей. Их, в первую очередь, интересовала подача природного газа в Гдов. Михаил Кузнецов сказал, что он работает над этой проблемой и будет дальше уделять ей особое внимание. Однако он подчеркнул, что его задача как депутата Госдумы - добиться выделения денег из Москвы, а уж какой район будут газифицировать решают местные власти.

На вопросы об обвинениях в его адрес со стороны областной администрации Михаил Кузнецов ответил, что не собирается ни с кем воевать, и своей главной задачей считает работу по выведению Псковщины из кризиса. Напомним, что 12 ноября депутат Госдумы Михаил Кузнецов побывал с рабочим визитом в Стругах Красных.