Уралвагонзавод открыл точку продаж UVZSHOP.ru в терминале внутренних вылетов (А) аэропорта "Кольцово". Как заявили 13 мая корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе корпорации, это первый торговый павильон в Екатеринбурге.

Теперь путешественники и гости города перед выходом на посадку смогут приобрести футболки с изображением современной российской бронетехники производства корпорации УВЗ, жилеты и ботинки в стиле милитари, спортивные сумки и портпледы. Кроме того, будут продавать модели военной техники и другую сувенирную продукцию.

Заместитель генерального директора УВЗ Алексей Жарич отметил, что аэропорт "Кольцово" - крупнейший хаб на Урале, который посещают тысячи гостей, в том числе российские и зарубежные партнеры корпорации и наличие таких крупных международных форумов, как Russia Arms EXPO и "Иннопром" будет способствовать неизменному интересу покупателей к одежде и сувенирам UVZSHOP.ru.

Покупатели UVZSHOP.ru в "Кольцово" рады тому, что теперь можно свободно купить такую эксклюзивную сувенирную продукцию корпорации УВЗ.

Напомним, что в планах открытие шоу-рума в строящемся отеле Radisson в центре города. Пока розничный магазин работает в Дзержинском районе Нижнего Тагила, также все желающие могут приобрести сувенирную продукцию корпорации УВЗ через интернет-магазин uvzshop.ru. Кроме того, традиционно точки продаж открываются на выставочных стендах корпорации.