Футбол: ЦСКА обыграл "Рубин" со счетом 2:1

Москва, 27 апреля 2014, 16:58 — REGNUM  Армейцы одержали победу в домашнем матче благодаря голам Алана Дзагоева и Сейду Думбия, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ПФК ЦСКА.

Состоялся матч 27-го тура чемпионата страны между ПФК ЦСКА и казанским "Рубином". "Арена Химки" вместила более 10 тыс. зрителей. При мощной поддержке болельщиков армейцы начали встречу с серии атак на ворота соперника. Уже в дебюте матча мог отличиться Стивен Цубер, неделей раньше забивший свой первый гол в составе ПФК ЦСКА. А вскоре после этого на ударной позиции оказался Алан Дзагоев. Полузащитник, отбывший трехматчевую дисквалификацию, на 13-й минуте из пределов штрафной расстрелял ворота Сергея Рыжикова - 1:0.

Вторую половину встречи команды начали без раскачки. Сначала на 47-й минуте Александр Прудников удачно замкнул фланговый прострел - 1:1, но сразу после этого Сейду Думбия на 53-й минуте вновь вывел красно-синих вперед, заработав и реализовав одиннадцатиметровый. Итог - 2:1 в пользу ПФК ЦСКА.