В Абакане следователи устанавливают обстоятельства гибели молодой женщины, выпавшей из окна четвертого этажа. Об этом ИА REGNUM сообщили в следственном управлении СК РФ по Хакасии.

23 апреля около многоэтажного дома по ул. Трудовая в Абакане обнаружили тело 26-летней женщины. По предварительным данным, женщина проживала с супругом в арендуемой комнате квартиры на Трудовой. По словам мужчины, накануне трагедии они употребляли алкогольные напитки и поссорились. Женщина закрылась в комнате и выбросилась из окна четвертого этажа. От полученных при падении телесных повреждений она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Назначено судебно-медицинское исследование для установления причины смерти женщины. "Следствием рассматриваются все возможные версии произошедшего, в числе которых несчастный случай, самоубийство и доведение до самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - уточнили в ведомстве.