Правительство Армении создаст в стране благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса, а также для крупных инвестиций. Об этом заявил новоназначенный премьер-министр Армении Овик Абрамян на заседании правительства 17 апреля, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

"Наше будущее правительство, президент страны и все мы желаем создать для малого и среднего бизнеса очень благоприятные условия и налоговое поле. В ближайшем будущем мы предпримем позитивные шаги навстречу малым и средним предприятиям. Мы создадим огромные возможности для их развития в стране. Будем стоять рядом с каждым инвестором. Мы детально обсудим этот вопрос после формирования правительства", - сказал он, заверив, что будут предприняты серьезные шаги для обеспечения в бизнес-сфере возможностей для крупных инвестиций.

"Государство должно всеми своими рычагами содействовать тому, чтобы предприниматель, который будет осуществлять свою деятельность в рамках закона, не встречал препятствий со стороны какой-либо структуры. Это и мое принципиальное решение", - отметил Абрамян.