Бесплатные автобусы на выставку "Алтайтур.Алтайкурорт" и праздник "Цветение маральника" пойдут из Барнаула и Бийска. Как сообщает сайт ВизитАлтай.рф., доставка распространяется не только для представителей туротрасли, но и для простых зрителей, желающих побывать на "Сибирском подворье" и "Бирюзовой Катуни".

"Выставка и праздник будут интересны как представителям турбизнеса, так и туристам. В программе форума - большая деловая и культурно-развлекательная программа. Берите с собой родственников, коллег, друзей, бабушек - и на природу, отмечать начало нового летнего туристического сезона", - отмечают на сайте.

Напомним, что выставка "Алтайтур.Алтайкурорт" начнет работу во вторник, 29 апреля, на "Сибирском подворье" и завершится 30 апреля, одновременно открывая праздник "Цветение маральника". В среду, 1 мая, форум переедет на "Бирюзовую Катунь", где туристы смогут полюбоваться цветением маральника, поучаствовать в конкурсах и расширенной концертной программе.

Бесплатная доставка действует по предварительной записи. Чтобы забронировать места, необходимо написать в свободной форме заявку на почту info@visitaltai.info (в теме письма нужно указать "Доставка на Алтайтур.Алайкурорт" или "Доставка на Цветение маральника")