Форвард "Ростова" Артем Дзюба, взятый в аренду у "Спартака" до конца сезона, признался насколько он рад возможности выступать за ростовскую команду. По словам футболиста, клуб создал ему все условия для удачной игры и уходящий сезон является для него лучшим в карьере.

"Наслаждаюсь каждым мгновением и каждый матч в футболке "Ростова" доставляет мне удовольствие, - приводит официальный сайт "России" слова Дзюбы. - Никогда в жизни столько не забивал, бесспорно это лучший год в карьере. Команда собралась крепкая, здесь царит хорошая атмосфера. Город стал родным, ко мне тепло относятся болельщики и мое сердце тоже отвечает взаимностью. Многих людей хочется от всей души поблагодарить. Миодрагу Божовичу хочется сказать спасибо за большой кредит доверия, это помогало забивать, в том числе в концовках матчей. Мои сильные стороны он старался раскрывать и улучшать, поэтому в футбольном плане я заметно вырос. Безумно счастлив, что сделал правильный шаг и перешел в донской клуб".

Отметим, что на данный момент на счету Дзюбы 24 матча в премьер-лиге-2013/14, 14 забитых голов и 4 результативных передачи.