Бывший капитан "Спартака" Егор Титов заявил, что не смог бы бросить "Амкар", если бы оказался в положении Станислава Черчесова, который подписал контракт с "Динамо" на два года.

Напомним, что ранее Черчесов мог возглавить "Спартак", однако переговоры зашли в тупик. Черчесов принял решение продолжить работу с пермским "Амкаром", однако сегодня официально заключил контракт с московским "Динамо" сроком на два года.

"В "Динамо" у Черчесова друзья, с которыми он встречался еще когда были контакты со "Спартаком". Если бы я был на месте Черчесова, то я бы не смог покинуть "Амкар", который претендует на шестерку. Но если брать дальнейшие тренерские перспективы, то Черчесова понять можно. Лига Европы у него будет железно в "Динамо". Подбор исполнителей в "Динамо" гораздо сильнее, чем в "Амкаре". Работа интересная. Другое дело, если человек спартаковец, то ему сложно работать где-то в другом месте - в "Динамо", в ЦСКА. Не знаю, какие успехи будут у Черчесова в "Динамо", но желаю ему тренерского развития и удачи, но не в матчах со "Спартаком", - сказал Титов.