В день празднования Вербного Воскресенья 13 апреля ОАО "Центральная ППК" для удобства пассажиров назначает дополнительные остановки пригородным поездам. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании.

На Белорусском направлении всем электропоездам, кроме экспрессов и дальних маршрутов, отправлением с Белорусского вокзала в период с 8:00 до 15:00, а также всем электропоездам, кроме экспрессов и дальних маршрутов, прибытием на Белорусский вокзала в период с 10:00 до 17:00 назначаются остановки по пл. Баковка, Отрадное, Здравница, Полушкино.

Павелецкое

Всем электропоездам, кроме экспрессов и дальних маршрутов, отправлением с Павелецкого вокзала в период с 8:00 до 16:00, а также всем электропоездам, кроме экспрессов и дальних маршрутов, прибытием на Павелецкий вокзала в период с 8:00 до 16:00, назначаются остановки по пл. Чертаново, Булатниково, Калинина.

Киевское

Назначены дополнительные остановки ряду маршрутов, следующих как на Москву, так и в пригород, по пл. Сколково, Крекшино, Алабино.

Казанское

Назначены дополнительные остановки ряду маршрутов, следующих как на Москву, так и в пригород, по пл. Удельная, Ильинская.

Курское

Назначены дополнительные остановки ряду маршрутов, следующих как на Москву, так и в пригород, по пл.Щербинка, Бутово.

Горьковское

Назначены дополнительные остановки ряду маршрутов, следующих как на Москву, так и в пригород, по пл. Никольское.

Подробнее с изменениями расписания можно ознакомиться у пригородных касс и на сайте компании.