Ежегодный международный форум "Бизнес 2050" стартует в Тюмени 8 апреля. Бизнесмены со всей страны поделятся своими профессиональными успехами и достижениями. Об этом 7 апреля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Цель форума - рассказать о стратегиях и технологиях развития бизнеса, их применении в реальной жизни на примере известных людей, которые сами добились колоссального успеха, ступив за пределы рамок, установленных обществом.

Гостями мероприятия станут собственники и топ-менеджеры малого и среднего бизнеса, руководители отделов и эксперты, выпускники МВА, Президентской программы подготовки управленческих кадров ТюмГНГУ, а также представители и резиденты бизнес-инкубаторов УрФО.

Спикером форума с темой "Прогнозы и рекомендации владельцам компаний: как действовать в ситуации нестабильности" также выступит Александр Высоцкий, основатель и главный консультант компании Visotsky Consulting, автор консалтинговой программы "Школа владельцев бизнеса".

Форум "Бизнес 2050" пройдет на базе Тюменского государственного нефтегазового университета.