"Реал" и "ПСЖ" добились убедительных побед в Лиге чемпионов

Москва, 3 апреля 2014, 09:35 — REGNUM  Состоялись еще два матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Мадридский "Реал" в родных стенах учинил разгром "Боруссии" из Дортмунд. "Королевский" клуб отправил в ворота соперника три безответных мяча. По разу отличились Гарет Бэйл, Иско и Криштиану Роналду.

В другом четвертьфинальном матче "ПСЖ" в Париже взял верх над лондонским "Челси" (3:1). У французов отличились Эзекиэль Лавесси, Давид Луис (автогол) и Хавьер Пасторе. За "Челси" же забил Эден Азар (с пенальти).

Ответные матчи в этих парах пройдут 8 апреля.

Ранее, напомним, прошли два четвертьфинальных поединка ("Барселона" - "Атлетико" и "Манчестер Юнайтед" - "Бавария"), в которых победитель не был выявлен. Оба матча завершились вничью - 1:1.