Главой администрации Нефтекамска назначен Рашит Давлетов, директор по взаимодействию с органами государственной власти и общественностью ОАО "НефАЗ". Об этом ИА REGNUM сообщили в мэрии Нефтекамска сегодня, 31 марта.

Соответствующее решение принял Совет городского округа. Напомним, к участию в конкурсе на замещение должности главы администрации Нефтекамска по контракту было допущено два кандидата - Рашит Давлетов и Ришат Хабибуллин.

Всего документы на конкурс подали пять кандидатов: директор по взаимодействию с органами государственной власти и общественностью ОАО "НефАЗ" Рашит Давлетов, начальник "Управления гражданской защиты города Нефтекамска" Ришат Хабибуллин, вице-президент по развитию ООО "Корпорация Уралтехнострой" Филарид Ахматдинов, не работающая Зенфира Каваклы, главный врач ООО "Медицинский лазерный центр" Нефтекамска Мавлитжан Ахмедьянов.

Филарид Ахматдинов отказался от участия в конкурсе, и комиссия исключила его из числа кандидатов. Отказ в допуске к участию в конкурсе на замещение должности главы администрации города Нефтекамска получили Мавлитжан Ахмедьянов и Зенфира Каваклы.