Кабардино-Балкарские спортсмены завоевали Кубок России по рукопашному бою

Нальчик, 26 марта 2014, 11:21 — REGNUM  Команда спортсменов по рукопашному бою из Кабардино-Балкарии заняла первое место в Кубке России. Четыре бойца из республики стали победителями и призерами на завершившемся в московском центре боевых искусств соревновании, в котором приняли участие более 140 человек из 25 регионов России и сборная команда Чехии, сообщили ИА REGNUM 26 марта в пресс-службе главы региона.

Двое спортсменов - Арсен Тенгизов (85 кг) и Азамат Мурзаканов (свыше 90 кг) - завоевали золотые награды. Серебряными медалями отмечены Нурмухамед Бесланеев (75 кг) и Аскерхан Афаунов (80 кг).