Хоккеисты "Ростова" победили соперников из Смоленска и сократили счет в серии плей-офф - 1:2. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе кондоров 25 марта.

"В заполненном до отказа Дворце Спорта красно-белые в упорной борьбе в овертайме одержали важнейшую победу 4:3 и сократили счет в серии", - рассказали в пресс-службе.

Добавим, что четвертая игра серии плей-офф состоится сегодня, но не в Ростове. В связи с проведением гандбольного матча национальной женской сборной России во Дворце Спорта, игра против "Славутича" пройдет в новочеркасском "Ледовом Дворце".

Напомним, дебютанты Российской хоккейной лиги ХК "Ростов" занимают третью строчку в турнирной таблице РХЛ. Сейчас кондоры борются за выход в финал и медали чемпионата.