Отделом развития предпринимательства и сферы услуг администрации Северодвинска начата работа по подготовке к четвертой городской конференции малого и среднего бизнеса. Эта конференция состоится 11 декабря в Центре культуры и общественных мероприятий.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM - Архангельские Новости ведущий специалист отдела Юрий Козлов, тема конференции - "Предпринимательство вчера, сегодня, завтра и его роль в жизни Северодвинска". Отличием этой конференции станет то, что она будет проведена совместно с представителями молодежного Совета при мэре Северодвинска. Будут обсуждаться вопросы вхождения молодежи в бизнес, создание бизнес-инкубаторов.

Каждый желающий поучаствовать в конференции может взять пригласительный билет в отделе развития предпринимательства северодвинской мэрии, там же можно заполнить карточку выступающего, в которой указывается тема выступления и отрасль. Эти карточки будут рассматриваться рабочей группой по подготовке конференции, куда входят помимо чиновников представители Совета по предпринимательству при северодвинском мэре.