Сегодня, 19 марта, председатель городского Совета Уфы Евгений Семивеличенко поздравил жителей Крыма и Севастополя с вхождением в состав Российской Федерации, передает корреспондент ИА REGNUM.

Открывая очередное заседание Горсовета, Семивеличенко напомнил, что накануне президент России Владимир Путин подписал договор с руководством Крыма и города Севастополя о вхождении в состав Российской Федерации двух новых субъектов - Республики Крым и города Севастополь.

"Владимир Путин тем самым выразил мнение народа России, который в абсолютном большинстве поддерживает курс руководства страны в отношении событий, которые происходят на Украине и в Крыму, - отметил председатель уфимского горсовета. - Хочу поздравить жителей Крыма и Севастополя с вхождением в состав нашего государства".

"Конечно, окончательная нормализация обстановки в новых субъектах Российской Федерации потребует решения многих вопросов, - подчеркнул Семивеличенко. - Уверен, что совместными усилиями мы справимся со всеми проблемами, в том числе с теми, которые создают нам наши "партнеры" с Запада".