С 18 по 21 ноября Промышленная группа "Уралинвестэнерго" примет участие в специализированной выставке "Прогресс в проектировании, строительстве и эксплуатации электрических сетей - ЛЭП 2003", которая пройдет в Москве во Всероссийском выставочном центре. Специально к этому мероприятию специалисты холдинга совместно с партнерами подготовили новый выставочный стенд.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ПГ "Уралинвестэнерго", идея нового стенда на сей раз навеяна крупными заказами, которые выполняют предприятия Промышленной группы "Уралинвестэнерго" для РАО "ЕЭС России": "Холдинг "Уралинвестэнерго": федеральные стройки - федеральный игрок". Бурейская ГЭС, подстанция 500 кВ "Беркут", подстанция 500 кВ Шагол и др. относятся к приоритетным объектам инвестирования РАО и ФСК на ближайшие 5 лет.

Главной изюминкой нового стенда станет специально подготовленный для выставки демонстрационный фильм. Его показ на экране, размещенном "в третьем измерении", позволит наглядно познакомить гостей стенда с комплексным продуктом, который предлагает промышленная группа - строительством энергетических объектов "под ключ".

Более открытый и легкий, с четко выделенной переговорной зоной, похожий на линию электропередачи, новый фирменный стенд станет одной из презентационных площадок промышленной группы. Вторая - открытая - будет ждать посетителей на улице. На ней развернется настоящее зрелищное действо - шоу людей и машин.

Холдинг "Уралинвестэнерго" уже в 5 раз принимает участие в выставке ЛЭП. В прошлом году фирменный стенд промышленной группы был одним из трех корпоративных стендов, которые экспонировались на выставке. "Уралинвестэнерго" выходит на новый уровень организации продвиженческих мероприятий.