В адрес вице-президента Якутии Александра Акимова поступило письмо от Чрезвычайного и Полномочного Посла республики Индия в России Кришнана Рагхунатха, в котором он выразил благодарность за теплый прием, гостеприимство и внимание, оказанное делегации Индии во время визита в республику.

Посол отметил, что превосходно подготовленная программа пребывания в Якутии позволила индийской стороне определить новые перспективы развития взаимовыгодного обмена в торговле, инвестировании экономических проектов, налаживании связей в области культуры, образования и туризма. Кришнан Рагхунатх сообщил о готовности индийского правительства к началу реализации намеченной широкой программы, включающей в себя обмен делегациями бизнесменов, представителей культуры и искусства, участие в торгово-промышленных ярмарках.

Чрезвычайный и Полномочный Посол республики Индия в России также заверил, что он будет лично присутствовать в Якутске летом 2004 года на международных спортивных играх "Дети Азии", сообщило ИА "Дейта.RU".