Новосибирская фехтовальщица стала победительницей этапа Кубка мира

Новосибирск, 12 марта 2014, 09:10 — REGNUM  Спортсменка из Новосибирской области в составе сборной России выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах. Об этом ИА REGNUM сообщили в правительстве региона.

Женская сборная России выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах в Барселоне. В составе сборной выступила новосибирская шпажистка Любовь Шутова. Неоднократная победительница Кубка мира, России, заслуженный мастера спорта Любовь Шутова в личном зачете заняла восьмое место.

По информации федерации фехтования России в решающей встрече соперницами наших шпажисток стали фехтовальщицы из Венгрии, которые месяц назад обыграли россиянок на турнире в Лейпциге. В этот раз подопечные Александра Глазунова взяли реванш - 19:18. Чемпионками турнира в Барселоне стали Татьяна Гудкова, Яна Зверева, Виолетта Колобова и Любовь Шутова.