Точная дата проведения съезда Партии регионов в Донецкой области пока не согласована. Об этом сегодня, 5 марта, в интервью корреспонденту ИА REGNUM заявил депутат Донецкого облсовета, член фракции Партии регионов, глава пресс-службы ПР в регионе Игорь Чичасов.

"Пока информация и дата съезда уточняются, позвоните мне 6 марта. Тогда дата проведения съезда будет точно известна", - сказал Чичасов.

Он также сообщил о том, пока Партия регионов не определилась с кандидатом на президентские выборы 2014 года. "Я так думаю, что на съезде будет рассмотрен вопрос о выдвижении кандидата на пост президента Украины от Партии регионов. Пока официальной повестки дня съезда у меня нет. 6-го числа будем знать, какие вопросы будут выноситься", - заверил Чичасов.

Напомним, сегодня ряд донецких СМИ со ссылкой на источники сообщили о том, что съезд Партии регионов пройдет в Донецке 15 марта. Ожидается, что на съезде будет назначен новый председатель Партии регионов.

Как сообщало ИА REGNUM, в феврале 2014 года политсовет Партии регионов назначил и.о. председателя партии Владимира Рыбака. 24 февраля народный депутат, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что не знает, где находится лидер партии Николай Азаров.