Александр Якушев: "От сборной России мы все ждали только победы"

Москва, 20 февраля 2014, 14:45 — REGNUM  Двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев после поражения сборной России от финнов (1:3) в четвертьфинале Олимпиады в Сочи заявил, что подопечные Зинэтулы Билялетдинова сыграли слабо и в атаке, и в обороне.

"Сыграли слабо и в атаке, и в обороне. Конечно, очень плохо, что на домашних олимпийских играх мы даже не сумели выйти в полуфинал, тогда как от хоккеистов все ждали только победы", - сказал Якушев.

Напомним, что на предыдущих Олимпийских играх сборная России также оступилась на стадии четвертьфинала, проиграв канадцам. В последний раз россияне завоевывали олимпийские медали в 2002 году, став третьими.