Накануне Дня всех влюбленных, 13 февраля, в Пермском городском бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, 185) состоится мероприятие для начинающих предпринимателей "День влюбленных в бизнес". В этот день все желающие смогут получить сразу несколько консультаций по вопросам создания и продвижения собственного бизнеса, сообщили 11 февраля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Перми.

В "День влюбленных в бизнес" на вопросы начинающих предпринимателей ответят маркетологи, бизнес-тренеры, юристы, резиденты и выпускники бизнес-инкубатора. Они расскажут, что необходимо сделать для того, чтобы начать свой бизнес, где получить поддержку, как найти партнеров и где взять стартовый капитал.

"Бизнес-инкубатор, глядя на влюбленных всего мира, решил устроить свой необычный "День святого Валентина" для людей, которые "влюблены" в бизнес, - пояснил директор Пермского бизнес-инкубатора Ринат Шамсиев. - Еженедельно у нас проводятся консультации для действующих и начинающих предпринимателей. Как показала практика, эти мероприятия весьма востребованы в среде начинающих бизнесменов. Поэтому мы решили объединить консультации и провести их в один день. Это позволит нашим предпринимателям бесплатно получить всю необходимую информацию для создания и продвижения своего бизнеса".