В связи с проведением общественных мероприятий 7 ноября на центральной площади Ростова - Театральной - будет закрыто движение транспорта общего пользования на время прохождения праздничной колонны по улице Б.Садовой от площади Театральная до проспекта Буденновский.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону, подписано распоряжение "О проведении общественных мероприятий в годовщину Октябрьской революции, в День согласия и примирения - 7 ноября". Данное решение городской администрацией было принято после обращения в мэрию Ростова-на-Дону городского комитета КПРФ о проведении праздничного митинга и демонстрации, посвященных годовщине Октябрьской революции, Дню согласия и примирения.

Праздничный митинг коммунистов состоится на территории мемориального комплекса "Воинам освободителям города Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков", расположенном на Театральной площади 7 ноября 2003 года. Прохождение праздничной колонны коммунистов будет осуществляться от Театральной площади по Б. Садовой до памятника В.И.Ленину у входа в парк имени М. Горького. Проведение праздничного мини-митинга Ростовского горкома КПРФ (до 100 человек) будет проходить возле памятника В.И.Ленину.

На время проведения митинга и шествия движение троллейбусов по Б.Садовой будет приостановлено.