В Чувашии продолжаются выборы Президента Чувашии. Избирательные участки работают до 20 часов. Из пяти кандидатов местные аналитики главными претендентами на пост главы республики называют действующего президента ЧР Николая Федорова, депутата Госдумы РФ Валентина Шурчанова и сотрудника ФСБ РФ Станислава Воронова. Корреспондент "ВолгаИнформ" поинтересовался у данных кандидатов об их сегодняшнем настроении и результате их голосования.

Николай Федоров: Чувствую себя как обычно, спокойно, уверенно. Настроение праздничное. Думаю, что самое главное на выборах, тем более главы республики, чтобы выиграл народ, а не политики или какие-то конкретные люди. Главное - чтобы побеждали интересы народа республики. Поэтому я надеюсь и верю, что победит народ Чувашской Республики.

Станислав Воронов: "Настрой боевой на победу. На голосование пойду в 14 часов. Мне сказали, что в моей предвыборной кампании мой голос будет решающим, поэтому проголосую за себя".

Валентин Шурчанов: "Настроение превосходное. Я уже проголосовал в 11 часов - за себя. Если явка избирателей уже составила 25 %, то мы уже победили. У нас сегодня работает около 4000 наблюдателей. У Воронова, кстати, всего около 40 человек".