Сотрудники отдела полиции №15 УМВД России по Екатеринбургу разыскивают родственников подростка, который 28 января вечером был найден на улице Восстания. Об этом 30 января сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В дежурную часть ОП №15 обратилась местная жительница, которая сообщила, что в домофон ее квартиры позвонил неизвестный ребенок и рассказал, что потерялся. На место выехали сотрудники полиции.

Подросток пояснил, что его зовут Евгений, он потерялся, когда гулял с собакой, которая убежала. Более полные данные подростка установить пока не удалось. Заявлений о пропаже подростка, схожего по приметам, в полицию не поступало.

В настоящее время мальчик находится в больнице. Его приметы: худощавого телосложения, славянской внешности, волосы светлые, глаза светлые, на лице щетина, на вид около 16 лет. Особая примета: шрам над верхней губой.

Всех, кто располагает данными о подростке или его родственниках, просят обращаться в отдел по делам несовершеннолетних ОП №15.