Новосибирская спортсменка завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира по биатлону

Новосибирск, 9 января 2014, 15:39 — REGNUM  Новосибирская спортсменка Ольга Вилухина завоевала "золото" в составе женской сборной России в эстафете 4х6 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Об этом ИА REGNUM сообщили в правительстве Новосибирской области.

Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Ирина Старых и Ольга Вилухина без штрафных кругов и с семью дополнительными патронами показали время 1 час 9 минут 42,2 секунды. Вилухина завершала гонку, обойдя на финише немку Франциску Хильдебранд.

Второе место в эстафете заняла команда из Германии, "бронза" досталась команде из Норвегии.