"Сибирь" обыграла "Атлант" со счетом 3:1

Новосибирск, 5 января 2014, 18:51 — REGNUM  "Сибирь" положила конец череде из трех поражений, обыграв "Атлант" со счетом 3:1, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе КХЛ.

Воплотить игровое преимущество в голы хозяева сумели лишь в третьем периоде. Когда выступающий за подмосковный "Атлант" Евгений Артюхин в своей зоне потерял шайбу, ее подхватил хоккеист новосибирской "Сибири" Йори Лехтеря, а Дмитрий Моня с его передачи четким броском распечатал ворота команды "Атлант".

В итоге игрок "Атланта" Борисов отразил 48 бросков, не справившись лишь с двумя. На 55-й минуте Алексей Копейкин переиграл его в большинстве, и эта шайба стала победной. В третий раз она попала в сетку также после броска Копейкина, но ворота были в тот момент были пустыми. На 58 минуте гол забил мытищинский игрок Рафаэль Батыршин, однако в итоге победу одержала новосибирская команда.