Глава Чеченской Республики считает работу правительства субъекта и глав администраций в 2013 году слаженной и результативной. Об этом он объявил на заседании кабинета министров с участием глав районных администраций, сообщили ИА REGNUM 30 декабря в пресс-службе главы и правительства Чечни.

Рамзан Кадыров особо подчеркнул, что благодаря стабильной общественно-политической обстановке в республику привлечено большое количество инвестиций, установлены связи с зарубежными инвесторами, вовремя решаются вопросы проектирования бюджета республики, значительно снизилась безработица. Правительство завершает год с хорошими показателями по различным направлениям социально-экономического развития республики.

В задачи кабинета министров на 2014 год входит создание новых рабочих мест, обеспечение жильем нуждающихся, дальнейшее развитие системы образования, здравоохранения, культуры, спорта и других направлений. Еще одной приоритетной целью на 2014 год, особо обозначенной главой республики, должно стать духовно-нравственное воспитание молодежи.