С 27 декабря на автобусных маршрутах Подмосковья жителей и гостей региона с новогодними и рождественскими праздниками будут поздравлять Илья Резник, Лев Лещенко, Сергей Безруков, Алексей Глызин, Диана Гурцкая, Александр Маршал. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного Минтранса.

С такой инициативой - записать аудиопоздравления известных деятелей культуры и искусства и разместить эти ролики на автобусных маршрутах Подмосковья выступило Министерство культуры Московской области. Проект реализован совместно с Мострансавто.

Народный артист России Сергей Безруков желает жителям Подмосковья душевной теплоты, заслуженный артист России Алексей Глызин напоминает о предстоящей зимней Олимпиаде в Сочи и предлагает видеть во всем больше позитива. Поздравляя жителей Подмосковья с Новым годом и Рождеством, заслуженная артистка РФ Диана Гурцкая желает всем семейных радостей. Народный артист РФ Лев Лещенко выразил уверенность, что в 2014 году сбудутся все наши мечты и устремления. А известный поэт и композитор, народный артист России Илья Резник прочитал стихотворение и пожелал всем жить в новом году счастливо и вдохновенно.