Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов поделился своим впечатлением от игры форварда сборной Армении и столичного клуба Юры Мовсисяна.

"Мовсисян сейчас понял, что он шел в "Спартак" великий и могучий, а оказывается, что в линии атаки красно-белых собраны игроки не намного лучшие, чем его партнеры по "Краснодару", - сказал Титов в интервью изданию "Спорт день за днем". - Многие болельщики сейчас буквально молятся на Юру - будет он играть или нет, хотя я не могу сказать, что Мовсисян - игрок высочайшего класса. Будь он таковым до "Спартака", играл бы в совсем другом клубе. Впрочем, я нисколько не хочу умалять достоинств "Краснодара" - это отличная команда, но пока не высший эшелон. И при всей этой ситуации Мовсисян - игрок, который делает сейчас погоду в "Спартаке". На поле Юра - одна игра, нет его - совсем другая. Дай бог Юре здоровья, чтобы он как можно быстрее восстановился после травмы и стал в итоге лучшим бомбардиром чемпионата. У него есть для этого все предпосылки".

Отметим, что Мовсисян наряду с Артемом Дзюбой ("Ростов") лидирует в списке бомбардиров чемпионата России. На счету обоих футболистов по 12 мячей.