Секретарь подмосковного отделения "Единой России", первый заместитель председателя Мособлдумы Сергей Юдаков прокомментировал первые итоги выборов в органы местного самоуправления, состоявшиеся в Московской области 22 декабря. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе обкома партии.

"Сегодня в 4 муниципальных образованиях Московской области проходили досрочные выборы глав местного самоуправления, - напомнил Юдаков. - "Единая Россия" выдвинула кандидатов в Егорьевском муниципальном районе, городском поселении Уваровка и сельском поселении Замошинское Можайского муниципального района. В течение дня активисты партии проводили опросы граждан на выходе с избирательных участков, так называемые exit poll. По данным опросов и информации, поступающей с избирательных участков, все кандидаты от нашей партии одерживают победу".

"На выборах главы Солнечногорского района лидирует самовыдвиженец Александр Якунин, которого наша партийная организация поддерживала на этих выборах, - добавил Юдаков. - Хотел бы выразить благодарность всем тем, кто пришел сегодня на избирательные участки и проголосовал за наших кандидатов".