7 декабря 2013 года около 01.20 в дежурную часть О МВД России по Красноярскому району Самарской области поступило сообщение, что возле одного из питейных заведений пос. Волжский между группой молодых людей, порядка 20 человек, назревает конфликт, который может перерасти в драку, сообщили корреспонденту ИА "ВолгаИнформ" в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Как установили полицейские, между двумя молодыми людьми произошел конфликт, во время которого, один из них выстрелил из неустановленного оружия (предположительно гладкоствольного) в сторону стоящих людей.

В результате в больницу с огнестрельными, дробовыми ранениями нижних конечностей доставлены пять девушек, среди которых две несовершеннолетние (16 и 17 лет). В совершении преступления подозревается 26-летний житель Красноярского района.

В настоящий момент сотрудниками полиции опрашиваются свидетели и очевидцы преступления, работники бара. Проводится поквартирный обход близлежащих домов, изучается материал камер видеонаблюдения. На поиск злоумышленника ориентированы все ОВД Самарской области.