"Адмирал" неласково принял гостей из Донецка

Владивосток, 5 декабря 2013, 04:11 — REGNUM  "Адмирал" 4 декабря провел игру с хоккейным клубом "Донбасс" из Донецка, сообщает ИА REGNUM. Первое очко на 8-й минуте своей команде принес Алексей Угаров. Не прошло и 3 минут, как игрок "Донбасса" Максим Якуценя сравнял счет. На 20-й минуте игрок "Адмирала" Рихард Гюнге с подачи Феликса Шютца пробил по воротам. Шайба пересекла красную черту - 2:1.

На 26-1 минуте матча Евгений Грачев при активном содействии Матиаса Порселанда увеличил счет. Последнюю шайбу в ворота "горняков" приморские "моряки" забили за 4 минуты до окончания игры. Выполняя штрафной, Алексей Угаров послал шайбу мимо Лейтона. Окончательный счет 4:1.