Хоккеисты челябинского "Трактора" уступили омскому "Авангарду" со счетом 1:2, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги.

Омич Денис Куляш начал атаку передачей на Сергея Костицына за 75 секунд до конца третьего периода. Завершил ее Сергей Калинин, сумевший проскользнуть мимо защитников и по центру выкатиться к воротам Майкла Гарнетта. Таким образом "Авангард" взял реванш за октябрьское домашнее поражение, когда "Трактор" победил с таким же счетом, но в серии бросков.

Гости в этот вечер вообще были более активны. В первом периоде Куляш в большинстве вывел их вперед, но во втором хозяева также успешно реализовали удаление, и челябинский игрок Максим Кондратьев восстановил равновесие.