Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" выразил надежду, что его подопечным удастся сыграть лучше, чем в первом матче, но не стал гарантировать успеха во встрече с лучшей командой мира.

"Мы можем по-другому сделать и пять вещей, тем не менее, это вряд ли повлияет напрямую на результат, - сказал Слуцкий. - "Бавария" и финалиста предыдущей Лиги чемпионов во внутреннем первенстве обыгрывает со счетом 3:0. Это лучшая команда мира. Наша задача - попытаться сыграть максимально качественно. Если говорим о сравнении с первым матчем, понятно, что моменты у "Баварии" все равно будет, она создает их у ворот любой команды мира, то разговор скорее о том, что мы должны более качественно атаковать. Участие Сейду Думбия в матче по-прежнему под вопросом. Так же, как и Алана Дзагоева. Он только начал тренироваться в общей группе, так что вряд ли после столь длительного перерыва сможет сыграть матч Лиги чемпионов".

Напомним, что ЦСКА потерял шансы на выход из группы, однако борется за путевку в Лигу Европы. Для этого команде Слуцкого необходимо занять третье место в своей подгруппе.