С 27 по 29 ноября в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" будет представлена специализированная экспозиция "Охрана и безопасность. Противопожарная защита. IT-технологии. Системы связи". Об этом 26 ноября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Михаил Юревич отметил в своем послании к участникам мероприятия, что выставка стала для Челябинска традиционной. Компании, работающие в сфере безопасности, связи и интеллектуальных информационных технологий, имеют возможность обмениваться деловыми контактами и перенять опыт других регионов.

"В этом году более 50 российских компаний представят свои новейшие разработки, которые охватывают практически все стороны нашей повседневной жизни. Это средства личной безопасности, защита имущества, охрана объектов, специальное оборудование и техника, системы контроля и управления, информационная безопасность и коммуникационное продвижение бизнес-проектов, - подчеркнул Михаил Юревич. - Ценность выставки заключается и в том, что она помогает создавать безопасные и комфортные условия для развития экономики и эффективно защищать жизнь человека, его здоровье и интересы".

Добавим, свое участие в выставке подтвердили фирмы Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Самары, Ижевска и Челябинска.