Сотрудники полиции города Барнаула Алтайского края изъяли у недобросовестных предпринимателей 22 игровых автомата.

Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 22 ноября, в УВД города, сотрудники группы исполнения административного законодательства отдела полиции № 2 УМВД России по г. Барнаулу выявили очередной факт организации незаконной игорной деятельности.

Действующий игровой зал полицейские обнаружили в Индустриальном районе краевой столицы. На момент проверки в заведении, расположенном по ул. С. Батора, 2Б, осуществлялось проведение азартных игр с использованием игрового оборудования. Всего в зале клуба находились 22 игровых автомата.

По факту выявленного нарушения сотрудниками полиции было возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр).

У недобросовестных предпринимателей изъяты 22 единицы игрового оборудования.

Сотрудники полиции напоминают, что каждый житель Алтайского края и краевой столицы может сообщить в органы внутренних дел о незаконно действующих игорных заведениях.

Адреса (или месторасположение заведений) можно сообщить по телефону "горячей линии" Главного управления: 128. Звонок на номер "горячей линии" бесплатный из всех городов и районов края.