В очередном матче КХЛ "Адмирал" встретился с "Торпедо". Матч, прошедший во Владивостоке на льду "Фетисов-Арены", завершился уверенной победой хозяев со счётом 5:0., сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Первый период не отличился голевыми моментами. Во втором игровом отрезке по разу шайбу в ворота соперника забили Владимир Первушин, Алексей Угаров и Рикард Йюнге. В заключительной двадцатиминутке "дожали" гостей Константин Соколов и Евгений Грачев. Отметим, что для "Адмирала" эта победа стала третьей кряду, а для гостей первым поражением после двух побед подряд.

"Начали достаточно плохо, и, наверно, причиной этому была некоторая психологическая несобранность, которая присутствовала после победы над "Ак Барсом". Но в первом перерыве мы поговорили с ребятами и сказали им, что необходимо работать еще сильнее, быстрее кататься, играть более агрессивно. На сегодняшний день все четыре звена в состоянии решить игру. Когда у нас возникали проблемы в обороне, то здорово играл наш голкипер. Сочетание всех этих хороших моментов в игре привело к такому результату", - отметил главный тренер приморцев Ханну Йортикка.