В распоряжение сотрудников ИА "ВолгаИнформ" попали документы свидетельствующие об участии известного тележурналиста Андрея Караулова в предвыборной агитации в пользу зарегистрированного кандидата на должность Президента Чувашской Республики - Воронова С.К.

Я, Караулов Андрей Викторович, автор и ведущий программы "Момент истины" даю согласие на демонстрацию в средствах массовой информации Чувашской Республики, включая телевизионные каналы, фрагментов телевизионной продукции моего телевизионного фильма кандидату в Президенты Чувашской Республики Воронову Станиславу Кирилловичу в рамках предвыборной кампании Президента Республики Чувашии.

04.12.2001г. (подпись) Караулов А.В.

ООО "Стратегия века"

ООО "Стратегия века" передает кассету с видеофильмом "Момент истины" А.Караулова кандидату на должность президента Чувашской Республики Воронову Станиславу Кирилловичу с использованием его в целом и его фрагментов, а также стенограммы видеофильма для использования в средствах массовой информации. Просим Вас подготовить проект договора и выслать по факсу 923-25-..

Генеральный директор (печать подпись) А.В. Славников