Молодой человек, фото которого расклеили по всему Оренбургу волонтеры, найден мертвым. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 11 ноября в СУ СКР по Оренбургской области днем 9 ноября в Зауральной роще областного центра в 300 м от реки Урал обнаружено тело 20-летнего студента медакадеми с признаками самоповешения. По данному факту следственными органами проводится проверка.

Тело молодого человека обнаружено без видимых признаков насильственной смерти. Как отметили в СУ СКР по региону, в настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, следователям предстоит выяснить причины, побудившие молодого человека к суициду. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавим, что 20-летний Азамат Кежеев находился в розыске с 5 ноября 2013 года. Пропал же парень 1 ноября. Студент вышел из дома и отправился на учебу. Он поехал в корпус Оренбургской медицинской академии, который находится в районе кинотеатра "Космос". В вузе он так и не появился. В последний раз Азамата видели на пересечении улицы Максима Горького и переулка Южный.