ОАО "ФосАгро" приняла участие и выступила главным спонсором в конференции Argus FMB West Europe Fertilizer Conference and Exhibition, которая состоялась в Стамбуле.

В конференции, собравшей представителей 345 компаний более чем из 30 стран Европы, Северной и Латинской Америки, Африки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока, приняли участие генеральный директор ОАО "ФосАгро" Андрей Гурьев, заместитель генерального директора ЗАО "ФосАгро АГ" по продажам и логистике Сергей Середа, директор по продажам ЗАО "ФосАгро АГ" Андрей Соколов.

Argus FMB West Europe Fertilizer Conference and Exhibition - ежегодная международная конференция, посвященная рынку минеральных удобрений, одна из крупнейших в мире. В конференции принимают участие производители минеральных удобрений и сырья для их производства, компании-трейдеры, эксперты рынка и крупнейшие региональные отраслевые объединения.

По словам генерального директора ОАО "ФосАгро" Андрея Гурьева, конференция с обширной географией участников стала прекрасной площадкой для обмена опытом с участниками международного рынка минеральных удобрений, тесное живое общение с которыми особенно важно в нынешний непростой для рынка период.