В Томской области проводится расследование по факту убийства двух лиц, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 7 ноября в следственном управлении Следственного комитета РФ по Томской области.

Как установили следователи, накануне в УМВД России по Томской области поступило сообщение об обнаружении в Октябрьском районе Томска трупов мужчины и женщины с признаками насильственной смерти.

По предварительным данным, вечером 6 ноября в офисном помещении одного из предприятий, расположенных в Октябрьском районе, неизвестный из огнестрельного оружия произвел выстрелы в директора данного предприятия и его заместителя, в результате чего они скончались на месте происшествия.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, в состав которой входят следователи следственного управления СК РФ по Томской области и сотрудники УМВД России по Томской области. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как сообщают местные СМИ, жертвами киллера стали директор крупного химического предприятия "Электро-тепловых технологий" (ООО "НПК "ЭТТ") Сергей Шильников и его помощница Анна Кузнецова. Сотрудники компании не понимают, как убийца проник в офис, поскольку здание окружено забором и охраняется собаками.