Полиция Алапаевска Свердловской области устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб сотрудник ГИБДД и его малолетняя дочь. Об это 5 ноября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Сегодня, 5 ноября, около 03:00 по местному времени на 6 км автодороги Коптелово - Костино - Невьняское произошло ДТП с участием автомашины "Лада Приора". За рулем транспортного средства находился старший инспектор ДПС ГИБДД ОВД Алапаевска 1986 года рождения. На месте происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции. По предварительным данным, старший лейтенант, находившийся вне службы и в гражданской одежде, не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение.

В результате ДТП полицейский и его дочь 2008 года рождения погибли на месте. 30-летняя супруга водителя с травмами госпитализирована в районную больницу.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства ДТП. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее решение.