В городе Моздоке полицейскими предпринимаются меры к задержанию троих местных жителей, которые совершили вооруженное нападение на сотрудников патрульно-постовой службы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 1 ноября в МВД по РСО-Алания.

"Сегодня примерно в 02:30 в приемное отделение Моздокской больницы с различными травмами доставлен сотрудник патрульно-постовой службы полиции МВД по РСО-Алания по Моздокскому району. Как выяснилось, полицейские находились на маршруте патрулирования, когда к ним подъехал автомобиль "БМВ Х-5", из которого вышли трое неизвестных. Угрожая огнестрельным оружием и произведя несколько выстрелов под ноги полицейским, они нанесли побои одному из сотрудников и скрылись с места происшествия. В настоящее время личности нападавших граждан установлены, все трое не работающие жители города Моздока, принимаются меры к их задержанию", - рассказали в силовом ведомстве.

По данному факту сотрудниками собственной безопасности МВД по РСО-Алания проводится проверка для установления всех обстоятельств инцидента.