В упорной борьбе Волейболистки "Приморочки" вырвали победу у лидера высшей лиги "А". Начало матча не предвещало для фаворита ничего опасного. "Воронеж", уверенно начавший игру, оторвался от "Приморочки" на восемь очков, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Однако, владивостокские волейболистки смогли не только наверстать упущенное, но и оставить партию за собой - 25:21. Еще упорней сложилась борьба во второй партии. Но и здесь чаша весов в конце концов склонилась в пользу хозяек площадки - 26:24. Все могло завершиться еще в третьей партии, но при счете 22:22 "Воронежу" удались три точных розыгрыша мяча - 25:22.

Воспрянув духом, гостьи уверенно начали четвертую партию, повели в счете и не упустили своего преимущества - 25:20. Казалось, что и на тайм-брейке они продолжат свою победную поступь. Однако волейболистки "Приморочки" с этим были явно не согласны. Поначалу уступая в счете, они догнали соперниц и первыми перевалили за отметку 10-ти очков - 11:10. Поймав кураж, при бешеной поддержки трибун владивостокского спорткомплекса "Олимпиец", подопечные Алексея Колесецкого довели начатое до логического конца - 15:10.

Таким образом, "Приморочка" взяла у лидера реванш за поражение накануне, 30 октября. Как и в первой игре, лучшей на площадке в составе "Приморочки" была Яна Киселева.