Матч между московским "Спартаком" и ярославским "Шинником" останавливали из-за фанатов

Москва, 30 октября 2013, 22:16 — REGNUM  Со счетом 1:0 выиграл московский "Спартак" у ярославского "Шинника" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу, который состоялся в Ярославле 30 октября, передает корреспондент ИА REGNUM.

Мяч в ворота хозяев забил на 70-й минуте Дмитрий Комбаров - с пенальти. Таким образом, "Спартак" вышел в 1/8 финала Кубка.

Добавим, что, несмотря на серьезные меры по обеспечению безопасности, принятые полицией, без происшествий не обошлось: фанаты "Спартака" после перерыва в матче устроили пиротехническое шоу. В результате судья был вынужден остановить матч. Фанаты успокоились, но ненадолго: через 10 минут беспорядки возобновились, в результате арбитр вновь остановил матч. Возобновить встречу удалось лишь через полчаса: фанатов "успокоил" ОМОН.