"Луч-Энергия" одержал победу над "Химиком"

Владивосток, 28 октября 2013, 03:46 — REGNUM  27 октября в рамках 21-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Луч-Энергия" принимал во Владивостоке "Химик". Приморцы добились виктории, забив два безответных мяча, сообщает ИА REGNUM. Все главные события матча состоялись еще в первом тайме: на 5-ой минуте Анатолий Романович счет открыл, а на 27-й Руслан Корян заставил команду из Дзержинска капитулировать во второй раз.

В таблице первенства ФНЛ "Луч-Энергия" с 30-ю очками располагается на седьмой строчке. 30 октября футболисты из Владивостока принимают казанский "Рубин" в рамках Кубка России.