ОАО "Дальсвязь" проводит акцию по бесплатной установке телефонов участникам и инвалидам Великой Отечественной войны. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе компании, акция будет проходить в семи регионах Дальнего Востока - в Приморском и Хабаровском краях, Амурской, Магаданской, Сахалинской, Камчатской и Еврейской автономной областях. По состоянию на 1 апреля, с заявлением на установку телефона в компанию обратилось 437 участников и инвалидов ВОВ.

Акция будет длиться с 12 апреля по 31 мая 2005 года. В период действия акции абонентские отделы ОАО "Дальсвязь" будут принимать заявления на бесплатную установку телефонов (при наличии технической возможности) от участников и инвалидов ВОВ. До 1 мая компания бесплатно установит телефоны по заявлениям от участников и инвалидов ВОВ, которые поступили в компанию до 1 апреля. Бесплатная установка телефонов по заявлениям от участников и инвалидов ВОВ, которые поступили в компанию после 1 апреля, будет производиться до 31 мая.

По словам начальника управления общественных связей ОАО "Дальсвязь" Натальи Дудко, накануне празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне обществом было принято решение установить телефоны участникам и инвалидам войны за счет средств компании.