IV специализированная выставка "Строй-ЭКСПО'2003", проходившая в Пскове, завершила свою работу 23 октября. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM - Псков Тамара Худеевич, Псковской коммерческой палатой было выдано 5 тысяч приглашений на выставку.

По словам Тамары Худевич, выставка прошла успешно. Уже собраны отзывы фирм-участников об организации выставки с положительными оценками. Кроме того, по словам Тамары Худевич, Псковская коммерческая палата получила 8 заявлений с желанием принять участие в аналогичной выставке, которая пройдет в мае. Заявки подали и приезжие фирмы, которые впервые принимали участие в "Строй-ЭКСПО'2003".

Напомним, что в этом году на стадионе "Машиностроитель" были размещены одновременно две выставки: "Строй-ЭКСПО'2003" и модели осенней модной одежды. Всего свою продукцию представили свыше 30 фирм, в том числе из Великих Лук, Невеля, Острова, Санкт-Петербурга, Брянска, Гусь-Хрустального, а также из Эстонии и Латвии. Основными разделами выставки "Строй-ЭКСПО'2003" являются: архитектура, строительство и ремонт; коммунальное хозяйство и благоустройство; сан- и климототехника; деревообработка; дизайн и интерьер; освещение и осветительные приборы.