Комиссия для конкурса на пост главы администрации Волгограда готова к работе
Волгоградская область, 17 октября, 2013, 17:21 — ИА Регнум. Депутаты Волгоградской областной думы на сегодняшнем заседании рассмотрели и утвердили кандидатуры кандидатов в комиссию по выбору сити-менеджера города, предложенные губернатором региона. Так, в комиссию было предложено включить депутатов Леонида Титова,
Как сообщало ИА REGNUM, несколькими днями ранее были определены десять из 15 членов комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Волгограда. Члены комиссии были назначены депутатами городской думы на внеочередном заседании законодательного органа.
Первоначально в качестве кандидатов в список были включены 12 человек. По итогам голосования в состав конкурсной комиссии вошли десять депутатов, набравшие наибольшее число голосов: семь парламентариев от фракции "Единая Россия" - Михаил Девятов, Светлана Титова, Ирина Фомина, Дмитрий Федюшкин, Анна Жаркова,
Напомним, пост сити-менеджера Волгограда освободился 7 октября.
После этого в Волгограде был объявлен конкурс на замещение должности главы администрации города-героя. Прием заявлений от кандидатов начнется с 23 октября. А утвержден глава администрации Волгограда будет 11 ноября на заседании городской думы.